Лазерная рулетка/дальномер 2-в-1 5м/20м PROTESTER J20
Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/20м PROTESTER J20
Лазерная рулетка PROTESTER JP20 - современный портативный прибор для быстрого определения расстояний длиной от 0.03 до 20 метров.
Лазерная рулетка используется в повседневной и профессиональной деятельности для точных замеров длины предметов, а также расстояний от пользователя до объекта или плоскости. Измерительный инструмент имеет оригинальный корпус в форме рулетки и компактные размеры. Дальномер оснащен клипсой для крепления на поясе.
PROTESTER JP20 – это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и дальномера с лазером на 20 метров. Использование ленты – стандартное. Чтобы выдвинуть ее достаточно потянуть за выступающий уголок. После отматывания нужного количества ленты и проведения измерения, необходимо нажать кнопку, расположенную на передней крышке рулетки, так как встроенный фиксатор не дает ленте свернуться. Кнопка «затянет» ленту внутрь инструмента и Вы сможете его спрятать.
Чтобы воспользоваться дальномером надо нажать на кнопку сбоку. Это запустит систему. Интерфейс понятен даже интуитивно. С помощью этой кнопки можно выбрать единицы измерений и другие настройки.
Точность полученных данных составляет +-1,5 мм. Есть режим энергосбережения, значительно продлевающий срок службы элемента питания, а индикатор низкого заряда своевременно сообщит о необходимости замены батареи.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | PROTESTER |
Страна производитель | Китай |
Класс лазера | Класс 2 |
Лазерный диод | 635.0 (нм) |
Точность измерения +/- | 1.5 (мм) |
Минимальная дальность измерений | 0.03 (м) |
Максимальная дальность измерений | 20.0 (м) |
Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
Питание | |
Тип батарейки | ААА |
Количество батареек | 2 (шт.) |
Габаритные размеры | |
Длина | 83.0 (мм) |
Ширина | 76.0 (мм) |
Высота | 47.0 (мм) |
Вес | 282.0 (г) |
Информация для заказа
- Цена: 896 грн.